Блог

НОВИНКИ В АССОРТИМЕНТЕ!!!

Теперь, к каждому столу с металлическими ножками, вы можете заказать столешницу с керамическим покрытием!

Перейти в каталог

Индивидуальные столы

Когда встаёт вопрос о том, что нужно обновить интерьер квартиры или дома, становится сложно принять решение о том, какой должна быть мебель — вариаций множество, предложений тоже. И загвоздка кроется в том, что купить мебель в Москве можно практически везде — но всё это будут стандартные решения, которые идут по одному шаблону. Зачастую, мебель на заказ — это не только дорого, но и долго.

Однако, мы знаем, как вы цените свои время и деньги, и как для ваш важен внешний вид интерьера. И в итоге, мы нашли решение, которое идеально подходит для вас — индивидуальные столы! Что это значит?

А всё очень просто. Вам понравился и вы хотите купить люксовый стол от компании «Lixin»? Просто свяжитесь с нами. Даже несмотря на то, что у нас есть готовые модели столов, мы всегда готовы учесть ваши пожелания и сделать такую мебель, которая соответствовала бы всем вашим пожеланиям. Например, это могут быть: размеры столешницы и/или ножек, покрытие столешницы, конкретный раздвижной механизм на выбор (по стандарту, каждой модели стола соответствует свой механизм — но мы легко установим тот, который будет удобен именно вам).

При большом желании, мы даже можем сделать вариации столешницы одной модели и ножек другой — как говорится, было бы желание! А самое главное — мы всё так же сохраняем доступные цены на наши элитные столы в Москве!

Для нас важно, чтобы выбранный вами стол стал украшением вашего интерьера!

Перейти в каталог
Контакты и адреса магазинов

Индивидуальный размер

Важный момент при покупке стола — это его размер. Причём, размер — это не просто занимаемое им место в пространстве помещения. К размерам относятся и толщина столешницы и ножек (влияет на восприятие массивности стола), и длина столешницы в разложенном состоянии, и высота стола, и даже площадь основания (в зависимости от конструкции).

Купить стол по индивидуальным размерам в Москве — просто, вместе с фабрикой столов и стульев «Lixin»! Всё, что вам нужно — это просто связаться с нами, предварительно выбрав модель стола, и ответить на несколько вопросов менеджера-консультанта, который поможет определиться с размерами стола. А в идеале, к вам выедет наш дизайнер (кстати, абсолютно бесплатно!) и прямо на месте определит и размеры стола, и его особенности, чтобы дизайн вашего дома или квартиры стал ещё привлекательнее.

Перейти в каталог
Контакты и адреса магазинов
Подробнее про выезд дизайнера

Дизайн под интерьер

При выборе стола или стульев (или комплекта «стол-стулья»), важно, чтобы дизайн мебели сочетался с интерьером квартиры, дома или дачи. Зачастую, даже найдя привлекательную мебель, очень сложно подгадать, чтобы общий её вид, на фоне помещения, смотрелся стильно и гармонично. В это и проблема многих мебельных салонов — они предлагают готовые решения, допуская максимум 2-3 вариации стола или стульев.

У нас же совершенно иной подход — мы работаем индивидуально с каждым покупателем, предлагая более 10 вариаций на каждую модель мебели! У нас вы найдёте то, что идеально впишется в интерьер дома, дачи или квартиры.

Для нас важно, чтобы каждый покупатель оставался доволен, чтобы наша продукция радовала день за днём на протяжении многих лет.

И не забывайте — наш дизайнер готова выехать к вам абсолютно бесплатно, причём в любое время дня и ночи.

Перейти в каталог
Контакты и адреса магазинов
Подробнее про выезд дизайнера